NanoBio 200  - это ультрамикрообъемный УФ-видимый спектрофотометр с полной длиной волны (190–1000 нм), разработанный компанией Optosky. Оно основано на 20-летнем опыте в разработке спектрометра плюс Hamamatscu импульсного ксеноновой лампы, этот успешный спектрофотометр может быстро измерить нуклеиновые кислоты, белки и состав клеток.

Как NanoBio работает для количественного определения образцов?

УФ-видимый спектрофотометр NanoBio200

Технология спектрофотометра UV vis основана на 20-летнем опыте Optosky. Эта система позволяет пользователям быстро и легко количественно определять и оценивать чистоту или концентрацию образцов, таких как образцы белков и нуклеиновых кислот, ДНК, РНК. 7-дюймовый емкостный сенсорный экран HD обеспечивает доступ практически ко всем лабораториям, которые занимаются биологическими образцами, образцами белков. NanoBio 200 часто выбирают для лабораторий или больниц из-за их высокой скорости, простоты в эксплуатации и высокой производительности. Попробуйте инструмент NanoBio в вашей лаборатория и больнице. 

Почему выбрать NanoBio?

Учитывая сложную глобальную ситуацию с Covid-19, миссия спектрометрических предприятий заключается в предоставлении эффективных, простых в использовании и экономичных продуктов для спектральных лабораторий.

NanoBio спроектирован и разработан Optosky для Covid-19, его простой в использовании объем образца  требует всего 0,5 ~ 2 мкл, не требуется предварительный нагрев и  он может быстро очистить остатки образца, кювету или другое приспособление для позиционирования образца  , без разбавления и т. д.

NanoBio 200_ultravolume spectrometer-2-600x600