Промышленность и производство
 
   

 

Монокулярные видеомикроскопы, стереомикроскопы, металлургические микроскопы, поляризационный микроскоп в основном используются для промышленных и производственных приложений:

 

1.Монокулярные видеомикроскопы:

Монокулярные видеомикроскопы в основном используются для печатных плат, пластин, полупроводников, электроники, текстильной промышленности, проверки печати, проверки и обслуживания мобильных телефонов. Микроскопы этой серии могут использоваться для визуального контроля, измерения и обработки изображений.

 

2.Стереомикроскоп  

Стереоскопические микроскопы в основном используются для анализа материалов, печатных плат, полупроводников, электроники, проверки мобильных телефонов, измерения и обслуживания и т. Д.

 

3.Металлургический микроскоп  

Металлургические микроскопы обычно используются в промышленности для анализа металлов, сплавов, материалов, контроля качества и проверки, измерения, просмотра тонких пленок и гальванических покрытий, включений, поверхностных дефектов и размера зерна.

 

4. Поляризационный микроскоп :

Поляризованные микроскопы в основном используются в области геологии или петрографии для изучения горных пород и минералов, их также можно использовать в фармацевтической промышленности, медицине, химии, обследовании волокон и т. Д.