УФ-СПЕКТРОМЕТР UVS-250

Категория: Спектрометры
Производитель: Hopoocolor Показать товары
Создал: Super User

Измерение цвета излучения является важным применением спектрометра. Производители светодиодов используют измерения цвета для сортировки светодиодов (стандарты сортировки: хорошие или плохие функции, стандарты цветовой яркости и т. д.), чтобы обеспечить согласованность продукции и стабильность качества. Производители экранных дисплеев используют измерения излучения для калибровки цветов экрана, чтобы определить, находятся ли они в пределах стандартного диапазона. Измерение светодиодного излучения также очень полезно в садоводстве, поскольку светодиод также является основной частью исследования растений и источником света для теплиц; кроме того, в биомедицинских приложениях, таких как измерение терапевтических инструментов.

Измерение цвета 

На самом деле определение цвета относительно субъективно. Восприятие и приобретение цвета человеческими глазами распространены, но не воспроизводимы. В двадцатом веке люди разработали множество методов определения цвета. Система координат CIE XYZ 1931, которая широко используется в настоящее время, использует X и Z для обозначения цвета и Y для обозначения яркости (интенсивности). Рис. 1. Показаны цветовые пространства CIE 1931 X и Y.

информация о продукте
Спектрометр беспроводной связи UVS-250
Измерение УФ-излучения на большие расстояния, измерение бактерицидной лампы.
Спектрометр объединяет функции проверки спектра и освещенности. Он принимает соединение WI FI для обеспечения беспроводной удаленной работы. Он широко используется в источниках ультрафиолетового излучения, дезинфекции, обработке светом, старении, дефектоскопии, литографии и светоотвердении. , Разведение, завод, оценка солнечного УФ-индекса и т. д.

Основные функции и особенности:
1. Функция тестирования: измерение относительного спектрального распределения мощности, пиковой длины волны, полупиковой полосы пропускания, UVA (315–400 нм), UVA1 (УФ 320–390 нм), UVB (280–315 нм), UV365, UV310 полоса, UVC (UV254nm), общая освещенность в любой конкретной полосе, с высокой точностью измерения.
2. Метод спектрального анализа является идеальным методом цифровой интеграции, на который не влияет спектральное распределение измеряемого источника света и функция полосы пропускания детектора. Это наиболее точный метод измерения УФ-излучения.
3. Данные испытаний отображаются на 5-дюймовом сенсорном HD-экране. Wi-Fi соединение. это может быть измерено в стареющей коробке. Пользователям не только удобно читать данные и просматривать, но и эффективно избегать воздействия ультрафиолетового излучения на организм человека.

Местоположение

Телефон: +7 (495) 661-61-09
Сайт: www.radonika.com
E-mail: info@radonika.com

Задать вопрос по этому товару