Измерительный прибор физических свойств бетона LRK-WH811

Производитель: LIYI Показать товары
Создал: Super User
Описание
Точность измерения: 3% выше Диапазон измерений: Удовлетворить потребности всех почв со стандартной степенью уплотнения на строительной площадке
Рабочая среда: 0 ℃ - 50 ℃ Влажность: 3% - 90%
Источник питания: Литиевая батарея, переменное напряжение 110–220 В. Полного заряда хватит на 16 часов Измерение: 343 мм x 305 мм x 152 мм
Используйте время: 30 часов Вес нетто: 6,8 кг
Выделять:

машина для испытаний материалов

,электрическое испытательное оборудование
 
 Описание:

1. Измеритель плотности бетона без сердечника LRK-WH811 представляет собой неядерный измерительный прибор для измерения физических свойств уплотненного бетона основания и фундамента. Это портативный прибор с батарейным питанием, который можно использовать в любой точке мира без проблем, связанных с ядерной безопасностью. EDG измеряет и отображает плотность в сухом/влажном состоянии, содержание воды и процент уплотнения. EDG прост в использовании и может использоваться в качестве вспомогательного средства для контроля ежедневных операций по уплотнению. Его высокое качество и точные результаты измерений сравнимы с традиционными измерениями, такими как измерение плотности ядер, пескоструйная обработка и сушка.

2. EDG использует радиочастоты «точка-точка» для обеспечения точности. Прямое измерение производится между электродами, вставленными в бетон, и правильное измерение обеспечивается за счет того, что бетон полностью покрывает электроды. При измерении с помощью EDG не нужно беспокоиться о том, однороден бетон или нет, и нет необходимости полагаться на радиочастотные «электрические волны» для проникновения в материал бетона с поверхности. Для оператора EDG также имеет то преимущество, что он прост в освоении и не требует специального квалификационного сертификата или профессионально подготовленного техника. Любой может стать тренировочной мишенью. Кроме того, измерение EDG выполняется быстро, расстояние между измерениями больше, а оценка более тщательная.

 Принцип измерения:

 Безъядерный измеритель влажности (EDG) измеряет диэлектрическую проницаемость и плотность уплотненных бетонных материалов с помощью высоких радиочастот между электродами и сравнивает измеренные диэлектрические свойства с «бетонными модулями». «Бетонный модуль» — это специальный стандарт для типов бетона. Он имеет набор предварительно измеренных диэлектриков, которые представляют диапазон значений плотности и влажности. После завершения полевых измерений с использованием математических алгоритмов рассчитываются плотность в сухом/влажном состоянии, содержание воды и процент уплотнения. Входящий в комплект датчик температуры также повышает точность измерения.

 Измерения плотности и влажности уплотненных материалов в следующих категориях:

1. Насыпь и отсыпки;

2. Подземный переход, подвал и фундамент;

3. Обратная засыпка и рвы; мусор;

 Характеристика:

 1. Может заменить метод измерения ядерной плотности, метод заполнения песком и метод сушки. Абсолютно никакого ядерного источника!

2. Различные лицензии, необходимые для ядерных приборов, больше не нужны.

3. Оператору не требуется специальная подготовка/сертификат и радиационный контроль.

4. Особых требований к хранению и транспортировке нет.

5. Удобный пользовательский интерфейс, инструмент имеет китайский и английский рабочий интерфейс, прост в освоении, прост в использовании, экономичен, подходит для всех в группе.

6. Быстрые, надежные, легкие, прочные, точные и воспроизводимые показания в режиме реального времени.

7. Принять высококачественную и надежную радиочастотную технологию «точка-точка».

8,2-3 минуты показ результатов измерения

9. Обеспечить прочность фундаментов инженерных сооружений, таких как здания, мосты, дороги и плотины.

10. Оснащен программным обеспечением для просмотра данных серии LRK; опциональное GPS-позиционирование

 Характеристики:

Диапазон влажности Международный стандарт
Точность сухой плотности в пределах 3%
Диапазон измерения Стандарт
Точность влажности в пределах 2%
Программного обеспечения программное обеспечение данных серии LRK;
Операционная среда 0 - 400 ℃; 5%-90%
Сила 12 В, 4,0 Ач платно
Продолжительность жизни 30 часов
Измерение 343 мм x 305 мм x 152 мм
Вес нетто 6,8 кг

 Способ работы:

 В полевых условиях конический электрод или мерный блок вставляют в почву крестообразно по шаблону. Между нижними углами двух сужающихся блоков были проведены четыре точечных измерения, и электрические характеристики были усреднены. Пользователи могут выбрать отображение значений плотности и влажности в метрических единицах СИ или в имперских единицах. Глубина введения копья напрямую влияет на глубину измерения. Кроме того, при каждом ударе молотком конус мерной плиты находится в положительном контакте с бетоном. Глубина погружения стандартного блока определяет глубину измерения - доступны разные длины. На дисплее EDG отображаются этапы работы меню и сохраняются результаты измерений.

Местоположение

Телефон: +7 (495) 661-61-09
Сайт: www.radonika.com
E-mail: info@radonika.com

Задать вопрос по этому товару