Машина для испытания трубы на разрыв LY-3088

Производитель: LIYI Показать товары
Создал: Super User
Описание
Гарантия:: 12 месяцев Тип аппарата:: Машина для испытаний на гидростатическое давление
Испытательные станции: Максимум 50 дорог для одной машины Влажность окружающей среды: 30%—80%
Источник питания: AC220V Диапазон времени: 0—9999 ч
Точность времени: Точность контроля температуры: ±0,5 градуса
Диапазон тестовых труб: Все размеры можно настроить Тестирование перед доставкой: Да

Описание продукта

Машина для испытаний на гидростатическое давление пластиковых труб из ПВХ имеет простую конструкцию, высокую точность и стабильность, а также проста в эксплуатации. Это необходимая испытательная машина для отдела контроля качества различных исследовательских институтов и производителей труб.

Стандарты

ИСО1167, ИСО9080, ЭН921, АСТМД1598, АСТМД1599 ИСО13479

 

Введение :

  1. Машина для испытаний на гидростатическое давление пластиковых труб  имеет «микрокомпьютерный блок управления» (управление реальной веткой — предотвращает влияние на все дороги, если используется набор систем управления многими дорогами и возникают проблемы — теперь некоторые инструменты используют набор систем управления многими дороги) для управления микрокомпьютером, а такие параметры, как давление, точность, время дороги, могут быть установлены и контролироваться независимо в случае выключения компьютера с высоким положением, отображать давление в реальном времени, время, статус (восемь) и хранить каждый параметр. (В случае потери данных давления при отключении системного компьютера — теперь для некоторых приборов, когда компьютер отключен, данных не будет, поэтому тесты, проведенные в этот период, напрасны); в то же время оценивайте состояние 8 испытаний, т. е. повышение давления, дополнительное давление, декомпрессию, избыточное давление, работу, завершение,
  2. Магнитный клапан, каждая дорога имеет две ветви. Благодаря усовершенствованному методу давления, синхронизированному с Германией и Данией, электрический клапан повышения давления и дополнительного давления может соответственно изменять рабочую частоту и время в соответствии с программой и тестом, так что можно быстро и точно добавить давление для образца ПЭ большого калибра. Таким образом, прибор может широко использоваться (труба из полиэтилена r20—r630) и имеет высокую точность контроля давления (превышает ± 1%, максимум может достигать ± 0,001 МПа).
  3. Набор станций давления воды, импортированных из Дании, превосходит самодельные насосы для проверки давления воды и водяные насосы с газовым приводом (используют газ для подачи воды), оснащенные некоторыми производителями, которые имеют большой расход и хорошую производительность, а также более длительный срок службы и низкий уровень шума. , и воздушный насос не требуется.
  4. Машина для испытания на гидростатическое давление пластиковых труб Каждая дорога оснащена высокоточным датчиком от департамента космоса, гарантирующим разрешение 0,001 МПа, а высочайшая точность прессования может достигать заданного значения ± 0,001 МПа.
  5. Машина для гидростатических испытаний пластиковых труб Каждая дорога также имеет множество односторонних регулирующих клапанов.
  6. Многострочный цифровой ЖК-экран, связь с несколькими хранилищами (включая U-диск), более обширный протокол, так что он может общаться с ПК, ПЛК, сенсорным экраном и многими другими терминалами дисплея.
  7. Комплект брендового компьютера.

 

Технические характеристики

Диапазон давления главного двигателя 0 ~ 10 МПа (настраивается случайным образом)
Диапазон управления водяной коробкой Комнатная температура~95℃
Разрешение по давлению главного двигателя 0,001 МПа
Точность контроля температуры водяной камеры ±0,5℃.
Диапазон постоянного давления главного двигателя <+2%,-1% от установленного значения
Равномерность температуры в водяной камере ±0,5℃.
Точность постоянного давления главного двигателя Не ниже ±1%
Температурное разрешение водяного ящика 0,1 ℃.
Диапазон времени 0~9999,59 часов
Точность синхронизации ≤0,1%
Толщина изоляционного слоя водяной коробки Толще 83 мм, тоньше 95 мм
Испытательные станции Максимум 50 дорог для одной машины
Электропитание системы контроля давления АК220В, 1.5кВт
Электропитание системы контроля температуры AC380V, 18квт

Местоположение

Телефон: +7 (495) 661-61-09
Сайт: www.radonika.com
E-mail: info@radonika.com

Задать вопрос по этому товару