ПРИБОР ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ БЛИКОВ GMS-1000

Производитель: Hopoocolor Показать товары
Создал: Super User

Блики являются одним из основных факторов, влияющих на здоровье световой среды. В настоящее время существует множество различных моделей для оценки бликов, используйте разные модели оценки в зависимости от конкретной среды применения освещения. Согласно модели оценки бликов, оценка бликов должна основываться на нескольких ключевых физических параметрах. При реальных полевых измерениях и анализе из-за влияния многих факторов, таких как окружающая среда, предъявляются более высокие требования к характеристикам измерительных приборов.

Оборудование системы измерения ослепления Gms-1000 разработано в соответствии со стандартами CIE, EN и GB и измеряет восприятие имитацией человеческого глаза яркости окружающего освещения. Он устраняет проблемы аберрации и искажения изображения в большом поле зрения схемы измерения объектива «рыбий глаз» и позволяет избежать проблемы низкого разрешения вокруг объектива «рыбий глаз». Кроме того, индексы ослепления, такие как UGR, анализируются и рассчитываются для удовлетворения полевых требований к измерению ослепления и анализу каждой сцены освещения.

Оборудование имеет высокую точность и стабильность в измерении яркости, отсутствуют аберрации, искажения изображения и другие проблемы. Его можно широко использовать для анализа бликов в сценах внутреннего и наружного освещения, таких как внутреннее освещение, освещение дорог, стадионов и региональное освещение, для достижения прослеживаемых, воспроизводимых и сопоставимых измерений.

Система измерения бликов GMS-1000 оснащена высокоточным измерителем яркости изображения. Хорошо тестировать UGR, TI, GR, используемые в тестах на световое загрязнение внутри и снаружи помещений.Высокоточное измерение и анализ унифицированного показателя бликов UGR осуществляются с помощью прецизионного электронного управления поворотом /наклоном и специального программного обеспечения для измерения и управления. Стабильность измерений хорошая, скорость высокая, а система имеет небольшие размеры и легкий вес. . Система поставляется с батареей, внешний источник питания не требуется, и ее можно протестировать, подключив USB-кабель к компьютеру.

1. Проверьте блики на основе измерителя яркости изображения
Высокоточный измеритель яркости изображения используется для точного измерения яркости каждой точки в сцене освещения и расчета индекса бликов в соответствии с теоретической формулой.
2、 Технология множественной экспозиции, измерение высокой чувствительности, широкий динамический диапазон
Измерение яркости составляет всего 0,001 кд / м2, а технология многократной экспозиции используется для получения высокодинамичных изображений (HDR), которые позволяют точно измерять внутреннюю и наружную среду.
3、 Низкое искажение и большое поле зрения измерения
Эта система использует прецизионный поворот-наклон для проведения многоуглового теста измерителя яркости изображения, что устраняет проблему высоких искажений, когда объектив "рыбий глаз" измеряет большое поле зрения, и может обеспечить измерение яркости изображения с низким искажением до 2π в полном пространстве.
4、 Высокое разрешение, высокая точность угла
Независимо от того, находится ли полученное изображение с яркостью близко к центру поля зрения угла наблюдения или к периферийной области, высокое разрешение и высокая угловая точность сохраняются, и проблемы низкого разрешения вокруг объектива "рыбий глаз" лучше избегать.

функция программного обеспечения 5、, отвечающая требованиям к тестированию бликов в помещении и на открытом воздухе одновременно
Он может осуществлять измерение внутренних и наружных показателей бликов, таких как TI, UGR, GR.

Местоположение

Задать вопрос по этому товару