Система лазерного раскроя TQL-LCY620-2513

Система лазерного раскроя лазерный станок TQL-LCY620. Лазерный раскрой листового металла лазерными станками TQL-LCY620 является сегодня одним из самых технологичным видов обработки и резки листового металла. Детали, полученные в результате лазерного раскроя, удовлетворяют необходимым требованиям лазерной резки. Кромки деталей после лазерной резки не требуют дополнительной механической обработки. Благодаря высокой скорости реза (до 15 м в минуту), удобной перенастройке станка с одной программы на другую, сравнительно низкой себестоимости погонного метра реза и универсальности технологии, установки лазерного раскроя TQL-LCY620 стали превосходной альтернативой традиционным прессам и штампам.

Современные центры лазерного раскроя TQL-LCY620 листового металла оснащены системами ЧПУ (численно-программного управления). Компьютер, с установленным специализированным CAD/CAM программным обеспечением на основе чертежа в электронном виде формирует CNC-программу раскроя. Эта программа описывает все движения режущей головки для того, чтобы лазерный раскрой производился с минимальными затратами времени, энергии и режущего газа. Также программа задает количество и места врезок — мест, где лазерный луч должен заново прожечь металл и начать с этого места новый рез, оптимизируя процесс лазерной резки. В таких местах образовывается не очень аккуратное отверстие, поэтому врезки осуществляются на участках заготовки, подлежащих удалению.

Технические характеристики

Тип лазера Импульсный Nd: YAG
Площадь рабочего стола 2500mm х 1300 мм
Максимальная глубина резки 10 мм
Скорость резки 60 мм/с
Точность позиционирования ±0.05mm/1000mm
Электропитание 380В/50Гц/100A
Диапазон мощности 600Вт
Длина волны лазера 1064нм
Частота пульса 1-300 Гц
Минимальная толщина линии 0,15 мм
Система охлаждения Водяное охлаждение
Привод ШВП 50
Вес 3600 кг


Управление ЧПУ

Загрузка, обработка и выполнение задач (таких, как чертежи и технологические параметры для лазера и кинематики системы). Технологические параметры можно изменять и сохранять. Система встроенного контроля и самоконтроля функции. Форматы совместимы с основными системами CAD.

Применение

  • лазерная резка высоколегированной стали
  • лазерная резка драгоценных и цветных металлов
  • лазерная резка вольфрама и молибдена
  • лазерная резка керамики, как окись алюминия, кремния и нитрида бора
  • лазерная резка твердых сплавов и поликристаллических алмазов и др.

 

Местоположение

Телефон: +7 (495) 661-61-09
Сайт: www.radonika.com
E-mail: info@radonika.com

Задать вопрос по этому товару