Дифференциальный сканирующий калориметр DSC-500A

Производитель: LIYI Показать товары
Создал: Super User
Описание
Сила: Электронный Применение: Пластиковая испытательная машина
Диапазон температур: Комнатная температура до 500 °C Температурное разрешение: 0,1 °С
Степень нагрева: 0,1 ~ 80 °C/мин. Диапазон ДСК: 0 ~ + 200 МВт
Разрешение ЦИВ: 0,01 МВт Сертификат: СЕ ИСО
 

оборудование для испытаний материалов

Дифференциальный сканирующий калориметр ДСК-500 предназначен для исследований физико-химических процессов в веществах в широком диапазоне рабочих температур (от –150°С до +500°С). Калориметр позволяет производить исследования различных физико-химических процессов, сопровождающихся выделением или поглощением тепла и может быть использован для исследования процессов дегидратации соединений, изучения реакций химического взаимодействия компонентов, выявления оптимальных условий синтеза соединений, идентификации веществ по температурам и теплоте (энтальпии) фазовых переходов, измерения теплоёмкости, термической эмиссии и чистоты веществ, для построения фазовых диаграмм многокомпонентных систем, а также для получения основных термодинамических и кинетических параметров. Калориметр может быть использован как для научных исследований, в учебных практикумах по различным курсам химии, так и на производстве, в том числе для промежуточного и итогового контроля качества получаемых веществ.

 Технические характеристики:

 1. Широкоэкранная сенсорная структура промышленного уровня, богатая отображаемая информация, включая заданную температуру, температуру образца, скорость потока кислорода,

 2. Поток азота, дифференциальные тепловые сигналы, все виды переключений, расход достигает нуля.

 3. Интерфейс связи USB, универсальность сильна, надежная связь не прерывается, поддерживает функцию восстановления соединения.

 4. Структура печи компактна, произвольно регулируемая скорость охлаждения.

 5. Усовершенствованный процесс установки, все машины используют фиксированный способ, чтобы полностью избежать загрязнения печи коллоидом внутри дифференциального теплового сигнала.

 6. Двойной датчик температуры, убедитесь, что высота повторяемости измерения температуры образца. Датчик температуры установлен на стенках печи на всем протяжении, используется для ПИД-регулирования температуры корпуса печи, но из-за температуры тепловой инерции проводимость к температуре на образце имеет некоторое отклонение, и степень отклонения весной, летом,осенью и зимой различна. , следовательно, с одним температурным датчиком контроля температуры и измерения температуры, дифференциальными тепловыми сигналами и температурными сигналами ошибка больше; Инструмент в нижней части образца, как установить датчик температуры, используется для измерения реальной температуры образца и использует нашу специальную технологию контроля температуры, контролируя температуру стенки печи для достижения заданной температуры.

 7. Цифровой газовый массовый расходомер автоматически переключает двухстороннее движение, быстрое переключение и стабильное время короткое.

 8. Стандартные стандартные образцы, удобный для клиента поправочный коэффициент постоянной температуры. Программное обеспечение адаптивного разрешения экранов компьютеров, каждое программное обеспечение автоматически настраивается в соответствии с размером экрана компьютера для настройки режима отображения кривой. Поддержка ноутбука, рабочего стола; Поддержка операционных систем Win2000, XP, VISTA, Windows 7 и т. д.

 9. Поддержка процедур пользовательского программирования для достижения полностью автоматизированного этапа измерения. Программное обеспечение предоставляет десятки команд, пользователи могут в соответствии с вашими собственными шагами измерения, а также комбинировать заказы и сохранять. Сложная операция упрощается до ключевой операции.

 

технические характеристики

 

 Размеры продукта

Длина 45 см * 30 см * 27 см
Размер Размер алюминиевой коробки
41 см * 30 см * 53 см
Бумажная коробка снаружи Размер коробки для оберточной бумаги
50 см * 60 см * 39 см
Вес товаров
23 кг
Диапазон температур
Комнатная температура до 500 °C
Температурное разрешение
0,1 °С
Степень нагрева
0,1 ~ 80 °С/мин
Диапазон ДСК
0 ~ + 200 мВт
Разрешение ЦИВ
0,01 мВт
Чувствительность ДСК
0,1 мВт
Рабочий блок питания
220 В переменного тока, 50 Гц или пользовательский дифференциальный сканирующий калориметр

Местоположение

Телефон: +7 (495) 661-61-09
Сайт: www.radonika.com
E-mail: info@radonika.com

Задать вопрос по этому товару