ИК-ФУРЬЕ-СПЕКТРОМЕТР FTIR-990AD

Производитель: Labor Scientific Показать товары
Создал: Super User

Принцип _

FTIR с принципом интерферометра Майкельсона, свет, излучаемый источником света с помощью интерферометра Майкельсона, к оптическим интерференциям, пропускает образцы интерференционного освещения, приемник получает интерференционный свет с информацией об образце, а затем с помощью компьютерного программного обеспечения путем преобразования для получения спектров образцы.

 Характеристики

Диапазон волновых чисел 7800 ~ 350 см-1
Тип спектрометра Столешница,лаборатория
Работа и управление спектрометром Внешний ПК, функция обработки данных с внешним ПК
Интерферометр Интерферометр Майкельсона с углом падения 30 градусов
Отсек для образцов Да
100% диапазон наклона линии τ Лучше, чем 0,5τ% (2200~1900 см -1 )
Разрешение 0,9 см-1
Повторяемость волнового числа 1 см-1
Отношение сигнал/шум 30000:1 (DLATGS, разрешение при 4 см-1. Образец и фоновое сканирование в течение 1 мин при 2100 см-1)
Детектор Детектор DLATGS высокого разрешения с влагозащитным покрытием
Разделитель луча KBr с покрытием Ge (Сделано в США)
Источник света Долговечный источник ИК-излучения с воздушным охлаждением (Сделано в США)
Электронная система АЦП 24 бита на 500 МГц, USB 2.0
Сила 110–220 В переменного тока, 50–60 Гц
Измерение 450мм×350мм×235 мм
Масса 14 кг

 

Надежная оптическая система

Ø Конструкция объединяет основные компоненты в оптическую скамью, изготовленную из литого алюминия, аксессуары будут установлены путем позиционирования иглы, нет необходимости в регулировке.

Ø Герметичный интерферометр Майкельсона в сочетании с влагонепроницаемым светоделителем и влагонепроницаемой коробкой для реагента увеличенного размера обеспечивает 5-кратную защиту от влаги.

Ø Окно наблюдения за температурой имеет передний дизайн на 7 градусов, который соответствует принципу инженерии человека, прост в наблюдении и удобен для замены молекулярного сита.

Ø Конструкция бункера для образцов двухтактного типа может значительно уменьшить влияние воды и углекислого газа в воздухе на результаты испытаний, и он имеет больший размер для доступа к различным аксессуарам.

Ø Рабочая мощность менее 30 Вт, экологичная защита окружающей среды.

 

Высокостабильные компоненты

Ø В герметизирующем интерферометре используется угловой отражатель из золота, импортированный из США, с высокой отражательной способностью и угловой точностью.

Ø С высокопроизводительным керамическим источником света с длительным сроком службы, импортированным из США, светоотдача достигает 80%.

Ø Лазер VCSEL, импортированный из США, с высокой производительностью.

Ø Высокочувствительный детектор DLATGS, импортированный из США.

Ø Это внеосевое зеркало с использованием процесса резки SPDT, с превосходной оптической эффективностью и согласованностью системы.

Ø Импортированный специальный стальной рельс, большая нагрузка, низкое трение, обеспечивают стабильность и воспроизводимость данных.

Мощное интеллектуальное программное обеспечение

 

Ø Интеллектуальное взаимодействие человека с компьютером и дизайн руководства по эксплуатации, вы можете быстро приступить к работе и получить навыки, независимо от того, связались ли вы с программным обеспечением FTIR.

Ø Уникальный режим предварительного просмотра сбора спектральных данных, процесс сбора данных на местности.

Ø Предоставить стандартную библиотеку примерно из 1800 спектров бесплатно, включая наиболее распространенные соединения, лекарства, оксиды.

Мы также можем предоставить множество профессиональных инфракрасных атласов (220000 штук), охватывающих различные отрасли, для удовлетворения общего поиска, пользователи могут настроить новую спектральную базу данных поиска, гибкую и удобную. Библиотека отпечатков пальцев включает в себя: национальную библиотеку фармакопеи, библиотеку национальной ветеринарной фармакопеи, библиотеку каучука, галерею газовых спектров, галерею молекулярных спектров, библиотеку спектров белков и аминокислот, судебную библиотеку (опасные грузы, химические вещества, фармацевтические препараты и т. д.), неорганическую органическую спектральную библиотеку. , библиотека, библиотека спектров растворителей, библиотека вкусов пищевых добавок, краска, библиотека и т. д. (как приложение).

Ø Программное обеспечение с функцией калибровки национального стандарта GB / T 21186-2007 и функцией стандартной калибровки инфракрасной калибровки JJF 1319-2011.

  Дополнительные детали:

 

Znse Crystal ATR  
Лист М старый Нажмите порошок в окно, чтобы проверить. Диаметр 13мм, толщина 0,1-0,5мм, без распалубки.  
Агатовый раствор Большой твердый образец в порошок

 

Диаметр 70 мм

 
Пресс (мы предлагаем вам купить его на месте, потому что он слишком тяжелый)  
ИК-печь Температура 70 ~250 ℃ ( Вы можете купить его на местном рынке)  
Жидкая ячейка Для жидкого образца

 

Окно Kbr, расплывающееся, диапазон длин волн 7000-400см-1

Диапазон светопропускания 2,5 мкм ~ 25 мкм

Местоположение

Телефон: +7 (495) 661-61-09
Сайт: www.radonika.com
E-mail: info@radonika.com

Задать вопрос по этому товару