На нашем сайте появился новый каталог оборудования для лабораторий от ведущего китайского производителя Toptionlab.

  • TOPTION является профессиональным поставщиком лабораторных решений, и все усилия направлены на предоставление лучших решений и продуктов для глобальных клиентов, которые работают в области биологии, химии, фармацевтики, анализа окружающей среды, продуктов питания, академических исследований и т. д. Независимо от области, в которой вы работаете, мы продолжайте стремиться к той же цели: предоставить вам наиболее подходящие решения и продукты, чтобы сделать ваши исследования более точными и эффективными.

    Штаб-квартира TOPTION расположена в Сиане, Китай, где находятся сотни университетов и научно-исследовательских институтов, и известна своей культурой с тысячелетней историей. Глубокая культура и сильные научные исследования обеспечивают устойчивую и энергичную энергию для развития TOPTION, чтобы мы могли постоянно предоставлять вам более качественные продукты, решения и услуги.

    Основная продукция включает реакторы для химического синтеза, роторные испарители, тонкопленочные испарители, фотохимические реакторы, реакторы высокого давления, сублимационные сушилки, распылительные сушилки и т. д. Приборы марки TOPTION имеют высокую репутацию в более чем 70 странах и регионах, оказывают техническую поддержку десяткам тысяч организаций для решения проблем в рамках своих исследований, специально для университетов, научно-исследовательских институтов, отраслей промышленности, инспекционных агентств и т. д. Содействие техническому прогрессу и улучшение жизни людей — социальная миссия TOPTION.

    Мы считаем, что только самое превосходное качество, самые передовые технологии, самые полные решения и самые профессиональные услуги могут воплотить в жизнь миссию и видение TOPTION. Поэтому мы будем постоянно внедрять инновации и усердно работать, чтобы предоставить вам лучшие решения и продукты, а также сделать ваши исследования более точными и эффективными.