Машина для испытания на отрыв пуговиц одежды LY-145

Производитель: LIYI Показать товары
Создал: Super User

Описание

Имя бренда: ЛИИ Номер модели: LY-145
Сила: Электронный Сертификат: СЕ ИСО
Гарантия: 1 год Масса: 45 кг
Габаритные размеры: 230*280*750 мм Резиновое кольцо: 5 шт.
 

инструменты для тестирования текстиля

,оборудование для тестирования ткани

Машина для испытания на отрыв пуговиц, чтобы определить прочность удержания или разрыва застежек, прикрепленных к одежде или игрушкам. Тестер кнопки Snap Pull соответствует требованиям ASTM PS79-96, ASTM F963 и т. д. А также в качестве прибора для испытания на растяжение и вытягивании, применяемого для испытаний на сжатие и растяжение небольших образцов (доступны специальные приспособления).
Машина для испытания на растяжение пуговиц одежды. Состоит из верхнего зажима с защелкой, нижнего зажима для ткани и датчика силы, установленных на подставке, маховика в нижней части тестера с защелкой, который обеспечивает точное управление с удобной работой.
Компонент с защелкой захватывается верхним зажимом с защелкой, а предмет одежды фиксируется на нижнем зажиме для ткани. Поворачивая маховик, оператор может приложить определенное усилие и зафиксировать удерживающую силу или прочность на разрыв. Возможности тестера Snap могут быть расширены с помощью зажимов и аксессуаров для тестирования других застежек, джинсовых пуговиц, пуговиц с четырьмя отверстиями и аксессуаров для одежды, таких как молнии, банты, аппликации, защелки, крючки / стержни и D-образные кольца, среди прочего.

Отделение застежки или другой детали может быть отнесено к категории мелких деталей; в то время как сломанные мелкие детали могут потребовать испытаний на острие и острые кромки. В результате может быть рекомендовано дополнительное испытательное оборудование, такое как: цилиндр для мелких деталей, тестер острых точек, тестер острых краев, тестер удара кнопки и т. д.

Стандарты:

 

ASTM PS79-96, ASTM F963, EN 71-1, 16 CFR 1500.51-53, M&S P115A

мгновенный тестер
Вес 45 кг
Размеры 230 х 280 х 750 мм (ДхШхВ)

Местоположение

Телефон: +7 (495) 661-61-09
Сайт: www.radonika.com
E-mail: info@radonika.com

Задать вопрос по этому товару