Стеклянный ультразвуковой реактор с мешалкой

Производитель: Toption Показать товары
Создал: Super User

Полностью настраиваемый ультразвуковой реактор с мешалкой TOPTION , конструкция слоя с рубашкой, вы можете подключиться к чиллеру, нагревателю для проведения реакции нагрева и охлаждения, весь набор использует качественное боросиликатное стекло 3.3 для долговечности, длительного срока службы, коррозионной стойкости, кислото- и щелочестойкость, отличная производительность. 110 В 50 Гц, 220 В 50-60 Гц, 110 В/220 В/380 В, напряжение 50/60 Гц опционально, вилки в разных странах также могут быть настроены.

 

Преимущества ультразвукового стеклянного реактора с мешалкой

 

1. Надежный двигатель перемешивания, предназначенный для стабильной и непрерывной работы, стандартный двигатель и дополнительный взрывозащищенный двигатель. Встроенный датчик температуры позволяет контролировать температуру реакции в стеклянном котле в любое время.

 

2. Ультразвуковой дизайн, включающий порошкообразные вещества, эмульгирование и гомогенные реакции, способствует протеканию химических реакций.

 

3. Конструкция химического реактора с рубашкой для высокотемпературной и низкотемпературной реакции, нагреватель, охладитель, вакуумный насос доступны.

 

4. Механическое уплотнение для обеспечения стабильного уплотнения в течение длительного периода эксплуатации.

 

5. Индивидуальная настройка с максимальной гибкостью, доступный объем от 500 мл до 200 л, стеклянный реактор с функцией фильтрации, автоматический подъем, функция вращения, полностью автоматическая система управления ПЛК, многоступенчатая настройка, химический реактор из нержавеющей стали, изоляционная вата и т. д.

Реактор с мешалкой с ультразвуковой функцией, 1л-250л, полностью настраиваемый.

Сертификация ISO CE, гарантийный срок 1 год.

Местоположение

Телефон: +7 (495) 661-61-09
Сайт: www.radonika.com
E-mail: info@radonika.com

Задать вопрос по этому товару