Муфельная печь для пробирного анализа драгоценных металлов

Категория: Промышленные печи
Производитель: Haina Показать товары
Создал: Super User

Печи для купелирования предназначены для купелирования, или огневого анализа драгоценных металлов, который является стандартным методом тестирования, используемым для определения их чистоты.

Эта печь для купелирования методом огневого анализа специально разработана для анализа драгоценных металлов в домашних условиях ("Анализ огневого анализа золота"). Оборудование используется для анализа тысяч золотых проб, ,18-каратного золота, результатов с высокой точностью анализа.
 
Конструкция печи для купелирования с разумной целостной структурой, полным и надежным контролем температуры, регулировкой атмосферы.
 
Усовершенствованный шаг автоматической настройки программы, высокая точность отображения и контроля температуры, хорошая средняя температура, основанная на технологии поддержания тепла.
 
Высокая степень автоматизации, светодиодный сенсорный экран упрощают управление.


Основные характеристики
1. Максимальная рабочая температура 1200 ° C;
2. Профессиональное программное обеспечение для управления процессом купелирования, с интерфейсом оператора со светодиодным сенсорным экраном, простое в эксплуатации.
3. Уникальная конструкция камеры для достижения желаемого эффекта огневого анализа позволяет значительно снизить вред, наносимый свинцом и парами оксида свинца человеческому организму.
4. Дверь со стеклянными смотровыми окнами, процесс анализа огня можно наблюдать в любое время, что удобно для контроля людьми;
5. Забор и выпуск воздуха осуществляется автоматическим управлением, степень открытия и закрытия регулируется. Всасываемый воздух можно регулировать, что облегчает управление и обеспечивает подходящую среду для тестирования в соответствии с характеристиками различных образцов.
6. Назначение автоматически загружает процедуры нагрева, предварительного нагрева, экономит время и повышает эффективность.
7. Экспериментальная процедура имеет функцию аварийного хронографа, которая может эффективно снизить нагрузку на людей;
8. Оборудование обеспечивает многопрограммную настройку, позволяющую легко тестировать различные образцы.
9. Журналы работ по проектированию конкретного устройства, время начала записи в режиме реального времени, время остановки, время анализа огня, удобное для записи людьми, для ознакомления с процессом эксперимента.
10. Камера печи модульной конструкции, проста в ремонте, обслуживании и замене внутренних материалов.
11. Печь использует 3 отдельных источника питания, что снижает нагрузку на поставщика электроэнергии.
12. Используйте пластину для выравнивания тепла для лучистого нагрева камеры, чтобы гарантировать равномерную температуру.

Местоположение

Телефон: +7 (495) 661-61-09
Сайт: www.radonika.com
E-mail: info@radonika.com

Задать вопрос по этому товару